Марина Пылина

Я перестала себя оценивать и научилась действовать из состояния счастья и глубины

Анна Якимова
В какой-то момент я поняла, что занимаюсь саморазвитием одна и делаю это медленно. В Школе Жизни я увидела изменения с первой лекции, когда впервые вышла на пробежку
— С каким запросом вы пришли в Школу Жизни?

В какой-то момент я поняла, что занимаюсь саморазвитием одна и делаю это медленно. Я ощутила, что хочу работать с коучем, но тогда я еще не знала про Школу Жизни. И когда я впервые увидела Михаила, то поняла, что больше без такой глубины я не смогу. У меня был большой запрос на улучшение навыков коммуникации и продуктивность.

— Как пробовали решить запрос до Школы?

Я смотрела по саморазвитию много бесплатных материалов и роликов на ютубе. Занималась медитациями. Ходила к психологам, церковным наставникам. Но развивалась я медленно и довольно долго, с 2008 года.

— Каких результатов уже удалось достичь на программе?

В Школе Жизни я с мая. С первой лекции про здоровые привычки я встала на пробежку. Я удивилась, насколько снизилась моя самозначимость. У меня 3 детей, и с ними я научилась быть разной мамой. Я ощутила, что значит быть хорошей и плохой мамой.

Я стала спокойнее дома. Помню, как на одной из практик я ощутила своего внутреннего взрослого. Теперь я сама могу наполнять и поддерживать себя. На данный момент я не хочу себя не взвешивать, не оценивать, не анализировать. Я понимаю, что хочу быть в моменте и действовать из состояния счастья и глубины, которые во мне есть.

Изменения произошли во всей семье. Дети стали вести себя иначе, благодаря тому, что я ощущаю себя здоровой и счастливой мамой.

— Как думаете, кому поможет Школа Жизни?

Всем, кто хочет изменить что-то в своей жизни. Любому человеку, который задался вопросом: «А что не так в моей жизни?». Если человек не видит, не осознает, не понимает, ему не надо в Школу Жизни.

— Что вам больше всего нравится в Школе?

Как все грамотно выстроено внутри Школы. Очень многое открывается благодаря работе с личным коучем, благодаря тому, как он по-новому разворачивает привычные ситуации. Работа с ребятами в группе — это колоссальное пространство поддержки.
В Школе Жизни вы получаете экспоненциальный рост во всех сферах — 1 год в Школе Жизни равен эволюции за 10 лет.

Личный коуч будет вести вас по запатентованной нами доказательной программе, в конце которой вы будете глубоко себя понимать и действовать из состояния радостного спокойствия и уверенности.
Чтобы узнать подробнее о старте нового потока Школы Жизни, жмите кнопку ниже: