Анна Якимова

Нашла здесь систему, которая позволяет улучшить абсолютно все сферы жизни сразу

Анна Якимова
Я стала чувствовать себя гораздо увереннее. Более спокойно и гармонично. Я знаю, что бы не происходило, я со всем справлюсь
— С каким запросом вы пришли в Школу Жизни?

В первую очередь, запрос касался про самореализацию. Я хотела научиться ярко проявляться. Я уже коуч по профессии, и мне хотелось в Школе раскрыть свой потенциал, чтобы, как говорит Михаил «стать продуктом своего продукта».

— Как до Школы пробовали решить этот запрос?

Я — человек, который постоянно учится, что-то улучшает в себе. Я проходила очень много курсов до Школы, и все они были как-то об одном и решали какие-то очень узкие вопросы в одной сфере. Например, отношения отдельно. А в Школе Жизни я увидела для себя систему. Я поняла, что здесь я смогу проработать прямо все. Это то, что я искала.

— Что стало ключевым в вашем решении прийти в Школу Жизни?

Я поняла, что в Школе я получу систему, которая поможет мне продолжить путь к моей самореализации. Я очень хотела попасть дальше на обучение к вам в Экспоненту. И Школа Жизни стала для меня отправной точкой к этой цели.

— Каких результатов вы достигли уже на программе?

Я в Школе уже 4 месяца. Это такие перемены, которые, действительно, накладываются на все сферы моей жизни. Во-первых, улучшилось мое собственное состояние: я стала чувствовать себя гораздо увереннее. Более спокойно и гармонично, что бы не происходило, я знаю, что я со всем справлюсь. Я поменяла режим сна и питания, делаю каждый день зарядку, и вижу, как увеличилась моя энергия.

Во-вторых, улучшились мои отношения с близким человеком, с детьми, с родственниками. Они стали более близкими и теплыми.

В профессиональной сфере я стала более активно и ярко проявляться. Я начала организовывать свои офлайн-мероприятия и вести социальные сети. Меня это очень сильно наполняет и дает невероятно много энергии.

— На ваш вгляд, кому поможет Школа Жизни?

Людям, у которых есть запрос в любой сфере жизни. Людям, которые хотят каких-то изменений, кто понимает, что уже вырос из своего уровня и хочет чего-то масштабного.

— Что вам больше всего нравится в Школе?

Это нельзя разделить, все связано. Практикумы дают возможность проявиться среди других людей. Лекции открывают новый уровень знаний для меня. Личный коучинг помогает решить свои запросы на очень глубоком уровне.
В основе Школы Жизни лежит целая система:

• работа один на один с экспоненциальным коучем, который за год полностью репрограммирует ваше мышление и дает вам важные жизненные навыки самокоучинга;
  • участие в практикумах, где вы можете увидеть себя глазами других людей и обучиться новым навыкам мышления;
  • изучение лекционных материалов, которые формируют ваш навык думать без искажения реальности.
Чтобы узнать подробнее о старте нового потока Школы Жизни, жмите кнопку ниже: