Храбрость иметь больше
Психология денег для умных людей
Авторский воркшоп о психологии денег, который прошли уже более 25000 человек
От автора бестселлера «Дневник Эффективности» и основателя Академии Экспоненциального Коучинга
24 - 26 августа 2021 года
Этот воркшоп создан для тех, кто:
Имеет денежные амбиции,
которые сильно не соответствуют реальности
Устал недозарабатывать,
зависеть и чувствовать ограничения
Не впечатлился советами
типа сухого «откладывай 10% зарплаты» или эзотерического «всегда держи наличку в кошельке»
Считает, что заслуживает большего
и одновременно с этим чувствует страх и волнение, думая о деньгах
Хочет иметь больше храбрости,
чтобы жить по своим правилам, меньше угождать и соглашаться
Знает, что количество денег зависит от того, как о них думаешь,
но понятия не имеет, что с этим делать
денежное благополучие достигается через математические формы и таблички в экселе.
В реальной жизни
На страницах книг
самые важные жизненные решения принимаются в собственной голове или в разговоре с другим человеком, где качество вашего мышления и истории о собственной ценности играют ключевую роль...
как создавать деньги, опираясь на собственную ценность и мышление, а не зависеть от внешних условий
храбрость быть собой и сдвигать горы, не ломая себя и не прогибаясь ни перед кем
Узнаете,
Найдете
Обретете
новый взгляд на то, как иметь, тратить и создавать деньги, используя собственную ассертивность и конкретные навыки
Разберетесь,
как увеличить доход в ближайшее время, и справитесь со своими кредитами и долгами
На этом воркшопе
я вам расскажу о деньгах так, как еще никто в вашей жизни, и вы:
Кто такой Михаил Саидов?
Основатель
глобальной коучинговой платформы «На Арене» и Академии Экспоненциального Коучинга
Автор
Метода Реактивной Трансформации и основатель новой категории экспоненциального коучинга
Экс-директор
одного из самых больших маркетинговых агентств в мире Phenom People (капитализация 150 млн. долларов)
Более 5000 студентов
прошли его авторские программы
Стоимость персонального коучинга
от 70 тысяч долларов в год
Как будет проходить воркшоп
Каждое утро с 10:00 до 11:00 мск вы будете получать аудиоуроки от Михаила Саидова и задания для самостоятельной отработки уроков.

Каждый вечер вас ждет блиц-коучинг с сертифицированным коучем Академии Экспоненциального Коучинга. Вы сможете задать вопросы и разобрать свои личные ситуации.
Что будет
после регистрации
После заполнения формы ниже проверьте свою почту. В течение 10 минут вы получите письмо от team@lifeschool.ai.
В этом письме будет ссылка на канал в телеграм, где и будет проходить воркшоп.
Перейдите по этой ссылке — вся оргинформация, уроки и другие материалы воркшопа будут там!
Сразу подпишитесь на канал, чтобы точно не пропустить старт воркшопа.
Что говорят те, кто уже участвовал в воркшопе
Как присоединиться к воркшопу
Доступ к урокам, практическим заданиям и прямым эфирам воркшопа
Материал, который изменил жизни уже более 25000 человек
Участие в блиц-коучинге
с сертифицированным коучем Академии Экспоненциального Коучинга. Вы сможете лично задать вопросы или обсудить свою ситуацию и уйти с воркшопа с четким пониманием, что вам делать дальше.
Чтобы участвовать в воркшопе, пройдите регистрацию и получите: